トピックス
- 04/25 プレミアムG1第22回マスターズチャンピオン(下関)は原田幸哉選手(3779)が優勝いたしました
- 04/23 第22回マスターズチャンピオン 地上波テレビ/ラジオ中継情報更新!
- 04/19 「BOAT RACE ビッグレース現場レポート」で第22回マスターズチャンピオンの情報を更新中!
- 04/16 第22回マスターズチャンピオンのスペシャルページをアップ
- 04/15 第22回マスターズチャンピオン(下関)の出場選手繰り上がりについて
- 04/10 第22回マスターズチャンピオン 場間場外発売日程
- 03/14 プレミアムG1第22回マスターズチャンピオン ドリーム戦出場選手発表
- 02/15 第22回マスターズチャンピオン(下関)の出場選手繰り上がりについて
- 02/08 第22回マスターズチャンピオン出場選手決定
レース | 3連勝単式 | 2連勝単式 | 備考 | ||
---|---|---|---|---|---|
組合わせ | 払戻金 | 組合わせ | 払戻金 | ||
1R |
1
-2
-3
|
¥1,780 |
1
-2
|
¥390 | |
2R |
5
-6
-4
|
¥19,050 |
5
-6
|
¥9,660 | |
3R |
3
-4
-2
|
¥6,240 |
3
-4
|
¥1,610 | |
4R |
1
-4
-6
|
¥11,020 |
1
-4
|
¥2,020 | |
5R |
1
-3
-4
|
¥1,040 |
1
-3
|
¥370 | |
6R |
3
-1
-6
|
¥1,900 |
3
-1
|
¥570 | |
7R |
1
-3
-6
|
¥6,390 |
1
-3
|
¥660 | |
8R |
3
-5
-2
|
¥10,840 |
3
-5
|
¥2,400 | |
9R |
1
-4
-6
|
¥2,310 |
1
-4
|
¥750 | |
10R |
1
-2
-3
|
¥710 |
1
-2
|
¥270 | |
11R |
1
-2
-3
|
¥1,620 |
1
-2
|
¥310 | |
12R |
2
-1
-3
|
¥2,160 |
2
-1
|
¥880 |
レース | 種別 | 着順 | 決まり手 | 備考 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
寺田 千恵
|
2
江本 真治
|
3
金子 良昭
|
4
一宮 稔弘
|
6
仲口 博崇
|
5
村田 修次
|
||||
2R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
5
天野 晶夫
|
6
今村 暢孝
|
4
原田 幸哉
|
1
荒井 輝年
|
2
中辻 博訓
|
3
野中 義生
|
||||
3R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり差し | |
3
金子 龍介
|
4
林 美憲
|
2
石川 真二
|
1
三角 哲男
|
6
大場 敏
|
5
赤岩 善生
|
||||
4R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
西島 義則
|
4
飯島 昌弘
|
6
今垣 光太郎
|
5
江口 晃生
|
2
角谷 健吾
|
3
魚谷 智之
|
||||
5R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
三嶌 誠司
|
3
徳増 秀樹
|
4
石渡 鉄兵
|
2
田頭 実
|
6
山下 和彦
|
5
柴田 光
|
||||
6R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり差し | |
3
濱野谷 憲吾
|
1
芝田 浩治
|
6
太田 和美
|
4
海野 ゆかり
|
5
丸尾 義孝
|
2
岡瀬 正人
|
||||
7R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
石田 政吾
|
3
佐藤 大介
|
6
安田 政彦
|
2
辻 栄蔵
|
5
林 美憲
|
4
山本 英志
|
||||
8R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり | |
3
今垣 光太郎
|
5
一瀬 明
|
2
今村 暢孝
|
4
赤岩 善生
|
6
橋本 久和
|
1
市川 哲也
|
||||
9R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
村田 修次
|
4
西島 義則
|
6
原田 幸哉
|
5
田頭 実
|
2
立間 充宏
|
3
吉川 昭男
|
||||
10R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
魚谷 智之
|
2
太田 和美
|
3
大場 敏
|
5
石渡 鉄兵
|
6
一宮 稔弘
|
4
荒井 輝年
|
||||
11R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
濱野谷 憲吾
|
2
江口 晃生
|
3
仲口 博崇
|
6
金子 龍介
|
5
中辻 博訓
|
4
徳増 秀樹
|
||||
12R | ドリーム戦 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
2
瓜生 正義
|
1
守田 俊介
|
3
松井 繁
|
6
吉川 元浩
|
4
上平 真二
|
5
平尾 崇典
|
着順 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
58%
|
8%
|
16%
|
8%
|
8%
|
0%
|
2着 |
16%
|
33%
|
16%
|
16%
|
16%
|
0%
|
3着 |
0%
|
16%
|
33%
|
16%
|
8%
|
25%
|
着順 | 1号艇 | 2号艇 | 3号艇 | 4号艇 | 5号艇 | 6号艇 |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
58%
|
8%
|
25%
|
0%
|
8%
|
0%
|
2着 |
16%
|
25%
|
16%
|
25%
|
8%
|
8%
|
3着 |
0%
|
16%
|
33%
|
16%
|
0%
|
33%
|