トピックス
- 08/29 SG第67回ボートレースメモリアル(蒲郡)は原田幸哉選手(3779)が優勝いたしました
- 08/27 第67回ボートレースメモリアル 地上波テレビ/ラジオ中継情報更新!
- 08/23 「BOAT RACE ビッグレース現場レポート」で第67回ボートレースメモリアルの情報を更新中!
- 08/20 第67回ボートレースメモリアルのスペシャルページをアップ
- 08/13 第67回ボートレースメモリアル 場間場外発売日程
- 07/27 第67回ボートレースメモリアル ドリーム戦出場選手発表
- 07/26 第67回ボートレースメモリアル(蒲郡)の 出場選手繰り上がりについて
- 06/01 第67回ボートレースメモリアル出場選手決定
レース | 3連勝単式 | 2連勝単式 | 備考 | ||
---|---|---|---|---|---|
組合わせ | 払戻金 | 組合わせ | 払戻金 | ||
1R |
2
-1
-5
|
¥3,010 |
2
-1
|
¥780 | |
2R |
1
-2
-5
|
¥2,190 |
1
-2
|
¥440 | |
3R |
2
-4
-1
|
¥7,380 |
2
-4
|
¥2,310 | |
4R |
5
-2
-3
|
¥25,950 |
5
-2
|
¥5,560 | |
5R |
5
-1
-2
|
¥27,520 |
5
-1
|
¥6,240 | |
6R |
3
-5
-2
|
¥20,880 |
3
-5
|
¥2,780 | |
7R |
3
-1
-6
|
¥860 |
3
-1
|
¥320 | |
8R |
1
-4
-5
|
¥6,700 |
1
-4
|
¥1,410 | |
9R |
5
-2
-1
|
¥16,030 |
5
-2
|
¥2,770 | |
10R |
5
-3
-1
|
¥11,950 |
5
-3
|
¥4,160 | |
11R |
1
-4
-3
|
¥1,640 |
1
-4
|
¥610 | |
12R |
1
-4
-5
|
¥6,490 |
1
-4
|
¥2,230 |
レース | 種別 | 着順 | 決まり手 | 備考 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
2
岩瀬 裕亮
|
1
大上 卓人
|
5
田村 隆信
|
4
石渡 鉄兵
|
3
篠崎 仁志
|
6
柳沢 一
|
||||
2R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
平高 奈菜
|
2
茅原 悠紀
|
5
中野 次郎
|
4
瓜生 正義
|
3
久田 敏之
|
6
徳増 秀樹
|
||||
3R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 抜き | |
2
佐藤 翼
|
4
丸野 一樹
|
1
大池 佑来
|
3
西山 貴浩
|
6
濱野谷 憲吾
|
5
松井 繁
|
||||
4R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
5
平本 真之
|
2
守屋 美穂
|
3
桑原 悠
|
4
磯部 誠
|
6
岡崎 恭裕
|
1
興津 藍
|
||||
5R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり差し | |
5
新田 雄史
|
1
谷村 一哉
|
2
池田 浩二
|
6
平山 智加
|
3
長田 頼宗
|
4
湯川 浩司
|
||||
6R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり | |
3
中島 孝平
|
5
上野 真之介
|
2
守田 俊介
|
1
久田 敏之
|
6
白井 英治
|
4
吉村 正明
|
||||
7R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり | |
3
原田 幸哉
|
1
瓜生 正義
|
6
篠崎 仁志
|
5
吉川 元浩
|
2
松井 繁
|
4
稲田 浩二
|
||||
8R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
丸野 一樹
|
4
永井 彪也
|
5
深谷 知博
|
3
松尾 拓
|
6
毒島 誠
|
2
石渡 鉄兵
|
||||
9R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり差し | |
5
羽野 直也
|
2
峰 竜太
|
1
今垣 光太郎
|
6
佐藤 翼
|
3
磯部 誠
|
4
石野 貴之
|
||||
10R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり差し | |
5
桐生 順平
|
3
白井 英治
|
1
湯川 浩司
|
6
西山 貴浩
|
4
岩瀬 裕亮
|
2
岡崎 恭裕
|
||||
11R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
平本 真之
|
4
池田 浩二
|
3
濱野谷 憲吾
|
2
中島 孝平
|
5
篠崎 元志
|
6
茅原 悠紀
|
||||
12R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
吉川 元浩
|
4
守田 俊介
|
5
馬場 貴也
|
2
菊地 孝平
|
6
前本 泰和
|
3
原田 篤志
|
着順 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
33%
|
8%
|
16%
|
16%
|
25%
|
0%
|
2着 |
25%
|
25%
|
8%
|
16%
|
16%
|
8%
|
3着 |
25%
|
8%
|
25%
|
0%
|
25%
|
16%
|
着順 | 1号艇 | 2号艇 | 3号艇 | 4号艇 | 5号艇 | 6号艇 |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
33%
|
16%
|
16%
|
0%
|
33%
|
0%
|
2着 |
25%
|
25%
|
8%
|
33%
|
8%
|
0%
|
3着 |
25%
|
16%
|
16%
|
0%
|
33%
|
8%
|