トピックス
- 10/31 SG第68回ボートレースダービー(平和島)は平本真之選手(4337)が優勝いたしました
- 10/29 第68回ボートレースダービー 地上波テレビ/ラジオ中継情報更新!
- 10/25 「BOAT RACE ビッグレース現場レポート」で第68回ボートレースダービーの情報を更新中!
- 10/22 第68回ボートレースダービーのスペシャルページをアップ
- 10/19 第68回ボートレースダービー 場間場外発売日程
- 10/12 第68回ボートレースダービー(平和島) 出場選手繰り上がりについて
- 09/27 SG第68回ボートレースダービー ドリーム戦出場選手発表
- 08/30 第68回ボートレースダービー(平和島)の出場選手繰り上がりについて
- 08/10 第68回ボートレースダービー出場選手決定
レース | 3連勝単式 | 2連勝単式 | 備考 | ||
---|---|---|---|---|---|
組合わせ | 払戻金 | 組合わせ | 払戻金 | ||
1R |
1
-2
-3
|
¥1,790 |
1
-2
|
¥790 | |
2R |
2
-5
-3
|
¥10,320 |
2
-5
|
¥3,360 | |
3R |
3
-1
-2
|
¥4,040 |
3
-1
|
¥1,520 | |
4R |
5
-1
-6
|
¥14,230 |
5
-1
|
¥2,530 | |
5R |
1
-2
-4
|
¥2,670 |
1
-2
|
¥540 | |
6R |
1
-2
-6
|
¥1,790 |
1
-2
|
¥410 | |
7R |
1
-3
-2
|
¥1,360 |
1
-3
|
¥400 | |
8R |
3
-4
-2
|
¥13,400 |
3
-4
|
¥3,580 | |
9R |
1
-3
-2
|
¥1,360 |
1
-3
|
¥290 | |
10R |
1
-5
-4
|
¥2,840 |
1
-5
|
¥700 | |
11R |
1
-5
-3
|
¥3,300 |
1
-5
|
¥1,460 | |
12R |
1
-4
-6
|
¥4,190 |
1
-4
|
¥760 |
レース | 種別 | 着順 | 決まり手 | 備考 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
遠藤 エミ
|
2
平尾 崇典
|
3
西村 拓也
|
6
古澤 光紀
|
5
久田 敏之
|
4
新田 雄史
|
||||
2R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり | |
2
田口 節子
|
5
深川 真二
|
3
丸野 一樹
|
6
山崎 郡
|
4
西山 貴浩
|
1
萩原 秀人
|
||||
3R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
3
江口 晃生
|
1
桑原 悠
|
2
寺田 祥
|
5
中島 孝平
|
4
岩瀬 裕亮
|
6
小野 生奈
|
||||
4R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 差し | |
5
山口 剛
|
1
稲田 浩二
|
6
興津 藍
|
4
篠崎 仁志
|
3
石渡 鉄兵
|
2
坪井 康晴
|
||||
5R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
松田 大志郎
|
2
深谷 知博
|
4
磯部 誠
|
5
前本 泰和
|
6
田中 和也
|
3
馬場 貴也
|
||||
6R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
西村 拓也
|
2
赤岩 善生
|
6
瓜生 正義
|
3
毒島 誠
|
5
林 美憲
|
4
田口 節子
|
||||
7R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
茅原 悠紀
|
3
松井 繁
|
2
辻 栄蔵
|
6
寺田 祥
|
5
岡村 慶太
|
4
遠藤 エミ
|
||||
8R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | まくり | |
3
渡辺 浩司
|
4
興津 藍
|
2
江口 晃生
|
5
丸野 一樹
|
6
新田 雄史
|
1
太田 和美
|
||||
9R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
馬場 貴也
|
3
原田 幸哉
|
2
西山 貴浩
|
4
上條 暢嵩
|
6
坪井 康晴
|
5
平尾 崇典
|
||||
10R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
前本 泰和
|
5
平本 真之
|
4
瓜生 正義
|
6
秦 英悟
|
2
深川 真二
|
3
中島 孝平
|
||||
11R | 予選 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
毒島 誠
|
5
大上 卓人
|
3
茅原 悠紀
|
4
湯川 浩司
|
6
篠崎 仁志
|
2
磯部 誠
|
||||
12R | ドリーム戦 | 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着 | 逃げ | |
1
峰 竜太
|
4
上野 真之介
|
6
濱野谷 憲吾
|
2
白井 英治
|
3
池田 浩二
|
5
桐生 順平
|
着順 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
66%
|
8%
|
16%
|
8%
|
0%
|
0%
|
2着 |
16%
|
33%
|
16%
|
16%
|
16%
|
0%
|
3着 |
0%
|
25%
|
25%
|
25%
|
0%
|
25%
|
着順 | 1号艇 | 2号艇 | 3号艇 | 4号艇 | 5号艇 | 6号艇 |
---|---|---|---|---|---|---|
1着 |
66%
|
8%
|
16%
|
0%
|
8%
|
0%
|
2着 |
16%
|
25%
|
16%
|
16%
|
25%
|
0%
|
3着 |
0%
|
33%
|
25%
|
16%
|
0%
|
25%
|